Login
Instituto
Estrutura
Ensino
I & D
Viver no ISUTC
Horário
Período Execução:
2º Semestre Ano Lectivo 2020
1º Semestre Ano Lectivo 2020
2º Semestre Ano Lectivo 2023
1º Semestre Ano Lectivo 2023
2º Semestre Ano Lectivo 2019
1º Semestre Ano Lectivo 2019
1º Semestre Ano Lectivo 2017
3º Semestre Ano Lectivo 2024
1º Semestre Ano Lectivo 2024
2º Semestre Ano Lectivo 2022
1º Semestre Ano Lectivo 2022
2º Semestre Ano Lectivo 2021
1º Semestre Ano Lectivo 2021
2º Semestre Ano Lectivo 2016
1º Semestre Ano Lectivo 2016
2º Semestre Ano Lectivo 2017
2º Semestre Ano Lectivo 2018
1º Semestre Ano Lectivo 2018
1º Semestre Ano Lectivo 2015
Semana:
04/12/2023 - 09/12/2023
11/12/2023 - 16/12/2023
18/12/2023 - 23/12/2023
25/12/2023 - 30/12/2023
01/01/2024 - 06/01/2024
08/01/2024 - 13/01/2024
15/01/2024 - 20/01/2024
22/01/2024 - 27/01/2024
29/01/2024 - 03/02/2024
05/02/2024 - 10/02/2024
12/02/2024 - 17/02/2024
19/02/2024 - 24/02/2024
26/02/2024 - 02/03/2024
04/03/2024 - 09/03/2024
11/03/2024 - 16/03/2024
18/03/2024 - 23/03/2024
25/03/2024 - 30/03/2024
01/04/2024 - 06/04/2024
08/04/2024 - 13/04/2024
15/04/2024 - 20/04/2024
22/04/2024 - 27/04/2024
29/04/2024 - 04/05/2024
06/05/2024 - 11/05/2024
13/05/2024 - 18/05/2024
20/05/2024 - 25/05/2024
27/05/2024 - 01/06/2024
03/06/2024 - 08/06/2024
10/06/2024 - 15/06/2024
17/06/2024 - 22/06/2024
24/06/2024 - 29/06/2024
01/07/2024 - 06/07/2024
08/07/2024 - 13/07/2024
15/07/2024 - 20/07/2024
22/07/2024 - 27/07/2024
Nome
Tipo
Edificio
Piso
Capacidade Normal
Capacidade Exame
SM-121
Base
100
0
Horas/Dias
Segunda
Terça
Quarta
Quinta
Sexta
Sábado
7:20-8:20
Algebra Linear e Geometria Analítica
LEIT14
8:20-9:20
9:20-10:20
Processamento Avançado de Vídeo
LEET41
10:20-11:20
11:20-12:20
Química
LEMEC21
Sistemas de Comunicação II - C
LEET41
12:20-13:20
13:20-14:20
14:20-15:20
15:20-16:20
16:20-17:20
17:20-18:20
Profissão e Sociedade
LEET41
18:20-19:20
19:20-20:20
Disciplina
Docente
Química
Drª Marília Fernanda Gudo Mucavele
Algebra Linear e Geometria Analítica
Drª Otília Jeremias Feliciano Mauaie & Prof. Drº Ribas Guambe
Física I
Drº Joaquim Nhanala
Sistemas de Comunicação II - C
Engº Pedro Pacheco
Profissão e Sociedade
Engº Walter Manuensa
Processamento Avançado de Vídeo
Prof. Drº Acácio Zimbico